• Новости

В Региональном центре по связям с общественностью состоялось подписание соглашений в рамках реализации программы «Профессионалитет» на 2023 год. Индустриальными партнерами программы стали пять крупных промышленных предприятий региона, якорным резидентом, на базе которого появится машиностроительный образовательно-производственный кластер, выступил Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского. Со стороны власти в программе участвуют министерство образования Омской области и министерство промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области.